Прошел первый тур, Сегодня вечерней игрой закрылся первый тур Вызова, Корпоративный Футбольный Турнир "Вызов". Создано на Join.Football

31.03.2021

Прошел первый тур

31.03.2021

Первый тур оказался достаточно результативным, было забито 67 мячей в 8 играх, и выявил четверку команд в каждой группе, которые одержали первую победу в турнире.

Сезон открывался игрой МЧС-Прокуратура. Первый гол тура на 7й минуте забил Ньематджони и хотя первая половина игры прошла в упорной борьбе и закончилась с минимальным перевесом МЧС, PSKProс не смогла развить свой успех и в результате за 5 минут во второй половине МЧС забила 4 мяча подряд и победила 7:3.

Можно отметить полный разгром Экокабелем и ДНС своих соперников со счетом 12:1 и 10:1  и упорную борьбу с минимальной разницей в 2 мяча в играх ПРМ-ПТС и БитАвто-РЖД. Эти игры закончились со счетом 3:1 в пользу ПТС и РЖД.

Три желтых карточки было показано команде ПРМ в одной игре, это рекорд тура.

В статистике забитых голов после первого тура лидируют Вячеслав Дмитриев (Экокабель) с 5ю голами и Максим Юдов (Таможня) с 4мя.

Судейская бригада была представлена в этом туре Александром Гультяевым, который отсудил 5 игр и Андреем Марченковым, который хотя и отсудил всего 3 игры, но в отличие от своего коллеги успел показать 4 желтых, что как раз на 4 больше чем у Александра.

"Сухих" матчей не было, но минимально с одним пропущенным ушли в этом туре такие команды как Экокабель, ДНС, РЖТ, Теплосети и ПЭМЗ.

Желаем всем командам красивых игр и до встречи во втором туре.